Отзывы о компании ALBARAKAH
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлина М.
Здравствуйте, сегодня уже забрала заказ))все очень понравилось, быстрая доставка и качество супер 🤗 спасибо вам огромнейшее, буду ещё у вас заказывать 😊
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна Б.
быстро связались) отправили в течение дня. все отлично ♥️ спасибо
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитрий
спасибо огромное , коврики для намаза у вас самые качественные ) желаю процветания )
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихаил И.
Спасибо огромное , приятно у Вас покупать. ) сделал предоплату днём и в тот же день отправили , быстрая доставка , рекомендую )
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДилара М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaPatriot T.
перстень купили в подарок , очень понравилось . качественные товары у Вас и честное отношения к клиентам ! огромное спасибо )
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaRania V.
Заказывала платье для намаза и 2 молитвенных коврика наложенным платежом. Заказ оформляла ночью. На следующий день в первой половине мне перезвонила милейшая девушка для подтверждения заказа. Уточнила, устраивает ли меня выбранный цвет товара, предупредила, что на одном из ковриков будет несколько отличаться орнамент.
В тот же день мне была отправлена посылка и послано смс с номером накладной. Что приятно удивило, так это то, что у меня не просили предоплату. Приятно, когда продавец уважает покупателей и доверяет им.
Полученные вещи радуют хорошим качеством и красотой! В посылке так же был маленький подарок от компании) Очень благодарна работникам за оперативность и деликатность!
Мир Вам! - Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслан
масляные духи оказались очень приятными и похожими на оригинал. очень понравились. цена небольшая и оправдывает себя , так как думаю этих духов хватит на долго)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСофия
все супер, спасибо огромное 🤗
очень понравились ваши товары, которые превзошли все мои ожидания. и качество, и упаковка ,и внешний вид. обязательно ещё чем нибудь себя порадую) - Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр
масляные духи просто супер , первый раз пробовали брендовые запахи на масле , вообще не чувствую разницу и очень стойкие ! рекомендую !